Заявки на включение в проект ЕКП Минспорта

15 мая 2016

В рамках подготовки к сезону 2017 года, руководство Общероссийской общественной организации "Федерация боулинга России" сообщает о начале приёма заявок на включение мероприятий в проект Единого календарного плана (ЕКП) Минспорта, а также в календарь ФБР и календарный план рейтинговых соревнований (КПРС) 2017 года.

Заявки на включение в ЕКП Минспорта и календарь ФБР принимаются только в период приёма заявок (по предварительному согласованию с министерствами и департаментами спорта субъектов РФ).

Заявки на включение в проект ЕКП Минспорта принимаются до 15 июня 2016года.

Всем региональным организациям и организаторам, кто изъявит желание организовать одно или несколько официальных спортивных мероприятий в 2017 году необходимо заполнить стандартную форму заявки и предоставить в ФБР два документа: согласование с краевым (областным, республиканским) спорткомитетом и гарантийное письмо от места проведения предполагаемого мероприятия. Все образцы документов опубликованы ниже.

Убедительно просим всех потенциальных Организаторов ознакомиться с основными правилами для организаторов главных официальных спортивных соревнований, включаемых в ЕКП Минспорта на 2017 год.

Комплексные заявки (3 документа) необходимо направлять по e-mail: fsbr@russianbowling.ru.