Проект предложений в ЕКП Минспорта на 2017 год

29 сентября 2016

Уважаемые руководители региональных федераций и структурных подразделений ООО "Федерация боулинега России!

Уважаемые спортсмены и тренеры!

В рамках подготовки к спортивному сезону 2017 года, президиум Федерации представляет проект предложений в ЕКП Минспорта на 2017 год.

Президиум Федерации убедительно просит всех Организаторов Всероссийских соревнований в 2017 году письменно подтвердить (в адрес президиума в свободной форме на бланке региональной федерации) своё желание участвовать в рейтинговой системе Федерации боулинга России 2017 года, категория К-1.

Проект предложений по изменениям и дополнениям в Экспериментальную рейтинговую систему (ЭРС-2017) Президиум ФБР опубликует после Всероссийских соревнований в Перми (12-15.10.2016).

Уважаемые ветераны!

В рамках подготовки к участию в чемпионате мира среди ветеранов в Мюнхене, Германия (World Senior Championships 2017), президиум ФБР убедительно просит членов инициативной группы и/или Организаторов отборочных соревнований в самое ближайшее время направить в наш адрес предложения по правилам отборов, срокам и местам проведения отборочных соревнований. Учитывая, что первый отборочный этап запланирован уже на октябрь этого годы, нам необходимо утвердить все правила отборов до начала этих соревнований в Санкт-Петербурге.