Ветеранские отборочные мероприятия к чемпионату мира 2017г

11 января 2017

Уважаемые дамы и господа!

Руководство Общероссийской общественной организации «Федерация боулинга России» сообщает, что в соответствии с решением президиума ФБР №1612 от 21.12.2016. и принимая во внимание важность грамотного и профессионального проведения отборочных мероприятий для ветеранов (в терминологии Минспорта это лица средних и старших возрастных групп населения) к чемпионату мира 2017 в Мюнхене, учитывая существующие предложения инициативной группы, опыт последних лет по проведению отборочных мероприятий по формированию спортивных сборных команд России по боулингу и необходимость своевременного информирования всех потенциальных участников отборов на ЧМ в Мюнхене, президиум решил:

1. Принять заявку Московской Федерации боулинга (МФБ) о проведении финального этапа отборочных мероприятий (к ЧМ-2017 в Мюнхене) в Москве с 14 по 16 апреля 2017, БЦ «Космик. Вей-Парк».

2. Назначить руководителя ГСК Федерации боулинга России Орлову Е.А. ответственной от президиума за проведение отборочных мероприятий к ЧМ-2017 в Мюнхене.

3. Просить членов инициативной группы ветеранов определить одного своего представителя, который будет осуществлять координацию действий по подготовке и проведению всех этапов отборов.

4. Определить, что на финальный отбор в Москве будут приглашены по 4 лучших женщины и 6 лучших мужчин с каждого этапа предварительных отборочных соревнований. - участники, кто уже прошёл в зачётные списки (4Ж и 6М) не попадают в списки отбирающихся в кандидаты на следующих этапах.