Подготовка к сезону 2018

20 мая 2017

В соответствии с планом подготовки к сезону 2018 года, руководство Общероссийской общественной организации "Федерация боулинга России" сообщает о начале приёма заявок на включение мероприятий в проект Единого календарного плана (ЕКП) Минспорта, а также в календарь ФБР и календарный план рейтинговых соревнований (КПРС) ФБР 2018 года.

Заявки на включение в ЕКП Минспорта, календарь ФБР и КПРС принимаются только в период приёма заявок (по предварительному согласованию с министерствами и департаментами спорта субъектов РФ), а также с местами проведения предстоящих мероприятий.

Заявки на включение в проект ЕКП Минспорта принимаются до 20 июня 2017 года.

Всем региональным организациям и организаторам, кто изъявит желание организовать одно или несколько официальных спортивных мероприятий в 2018 году необходимо заполнить стандартную форму заявки ФБР и приложить к ней два документа: согласование с краевым (областным, республиканским) спорткомитетом и гарантийное письмо от места проведения предполагаемого мероприятия. Все образцы документов опубликованы ниже.

Убедительно просим всех потенциальных Организаторов ознакомиться с обновлёнными правилами и новой формой заявки для организаторов официальных спортивных мероприятий, включаемых в ЕКП Минспорта, календарь ФБР и КПРС на 2017-2018 гг.

Комплексную заявку (комплект из 3 документов) необходимо направлять по e-mail: fsbr@russianbowling.ru.

• Правила для организаторов официальных спортивных мероприятий по боулингу, включаемых в ЕКП Минспорта России на 2017 – 2018 гг.

• Форма заявки на включение мероприятий в официальный календарный план ФБР

• Образец заявки от субъекта

• Образец заявки от места проведения соревнования

• Календарь международных соревнований на 2018г.