Всероссийские соревнования в Екатеринбурге, 2021

17 февраля 2021

Всероссийские соревнования по боулингу

г. Екатеринбург 08 - 11 апреля 2021 года.

РЦ «Луна», Сибирский тракт, 34б.

В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2021 г. Минспорта России в Свердловской области, в г. Екатеринбурге состоятся всероссийские соревнования (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования-смешанные).

г. Екатеринбург 08 - 11 апреля 2021 года. (РЦ «Луна», Сибирский тракт, 34б).

Выполнение всех условий Регламента Минспорта России по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Свердловской области в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 возлагается на Федерацию боулинга Свердловской области.

Уважаемые спортсмены!

В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.

В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников.

Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам.

Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.

Всероссийские соревнования 2021 г. включены в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-1.

Контакты организаторов: Терентьева Елена +7 912 288 9373, vl@luna2000.ru

Предварительные заявки установленного образца http://www.russianbowling.ru/about-federation/Formy-i-zayavki/ необходимо направлять на эл. адрес: strike-magazine@mail.ru Пуйсан Татьяна Михайловна только до 08 марта 2021 включительно. Руководство РЦ «Луна» сообщает, что 08 - 11 апреля 2021 г. пройдет коммерческий турнир по боулингу «Кубок Луны 2021» с призовым фондом 300 000 рублей. Организаторы приглашают спортсменов принять участие в данных соревнованиях. Сайт соревнований: www.bowl.su