Кубок России 2021, Красноярск. Диаграммы.

24 февраля 2021

Кубок России г. Красноярск 24-30 марта 2021 года.

Боулинг-центр «Шаровая молния», г. Красноярск, ул. Молокова, 37.

В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2021 г. Минспорта России в Красноярском крае, в г. Красноярске состоится кубок России 2021 г. (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования - смешанные, командные соревнования (3 человека).

Выполнение всех условий Регламента Минспорта России по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Красноярского края в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 возлагается на Федерацию боулинга Красноярского края.

Параметры игровых программ кубка России определены, выбраны по 3 диаграммы в двух банках 39 и 42 фута, всего 6.

Перед началом официальной практики пройдёт жеребьёвка используемых диаграмм, из каждого банка будет выбрана одна программа.

Программа № 1 – личные соревнования, парные соревнования - смешанные;

Программа № 2 – парные соревнования, командные соревнования (3 человека);

Программы № 1 и № 2 - одновременно на паре дорожек в финальных этапах командных соревнований (3 человека).

Кубок России 2021 г. включен в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-1 по результатам All Events (24 игры).

Контакты организаторов: Александров Юрий +7 913 030 5284

Предварительные заявки установленного образца http://www.russianbowling.ru/about-federation/Formy-i-zayavki/ необходимо направлять на эл. адрес: strike-magazine@mail.ru Пуйсан Татьяна Михайловна только до 24 февраля 2021 г. включительно.

Руководство РОО «Спортивная Федерация Боулинга Красноярского Края» сообщает, что 25-30 марта 2021 г. пройдет традиционный коммерческий турнир по боулингу Кубок УСК «Сибиряк» 2021.

Организаторы приглашают спортсменов принять участие в данных соревнованиях.

Сайты соревнований: www. russianbowling.ru, www.bowl.su, www. sibbowling.ru