Всероссийские соревнования Иркутск, БЦ «7 миля» 03-09 июня 2024.

10 июня 2024

Всероссийские соревнования

Иркутск, БЦ «7 миля»

03-09 июня 2024.

В соответствии с ЕКП Минспорта России 2024 в г. Иркутске, Иркутской области (БЦ «7 миля») состоялись всероссийские соревнования (спортивные дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования – смешанные, командные соревнования (3 человека) 03-09 июня 2024 года.

Победители и призеры в личных соревнованиях

мужчины

1 место – 1р. Иванов Антон (Хабаровский край)

2 место – кмс Кумицкий Владимир  (Хабаровский край)

3 место – мс Аврамчик Михаил (Хабаровский край)

женщины

1 место – мс Косякова Полина (Москва)

2 место – кмс Самойлова Ольга (Красноярский край)

3 место – мс Хвостова Ольга (Иркутская область)

Победители и призеры в парных соревнованиях

мужчины

1 место – мс Устинов Михаил

                  мс Мустафин Артем (Томская область)

2 место – мс Красноштанов Антон

                 мс Шаров Антон (Иркутская область)

3 место – 1р. Красноштанов Даниил

                 мс Золотухин Ярослав (Республика Татарстан)

женщины

1 место – мс Кравченко Марина

                 мс Киселева Оксана (Новосибирская область)

2 место – кмс Сороколет Юлия

                  1р. Зорина Мария (Красноярский край)

3 место – мс Киселевич Елена

                 мс Хвостова Ольга (Иркутская область)

парные соревнования-смешанные

1 место –  мс Калинин Константин

                кмс Лозовая Людмила (Республика Татрстаан)

2 место –  кмс Макаров Антон

                   мс Мохирева Юлия (Свердловская область)

3 место –  мс Зеленков Антон

                  мс Зеленкова Евгения (Омская область)

Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)

мужчины

1 место – мс Васекин Александр

                 мс Ефимов Андрей

               кмс Кормилицин Дмитрий (Москва)

2 место – кмс Кузнецов Владимир

                 кмс Гуляев Евгений

                 кмс Муравьев Иван (Томская область)

3 место – мс Красноштанов Антон

                 мс Шаров Антон

                1р. Красноштанов Даниил (Иркутская область)

женщины

1 место – кмс Самойлова Ольга

                 кмс Сороколет Юлия

                 кмс Иевлева Вероника (Красноярский край)

2 место – кмс Лозовая Людмила

                   мс Киселевич Елена

                   мс Хвостова Ольга (Республика Татарстан)

3 место – кмс Садетдинова Екатерина

                   мс Причко Екатерина

                  1р. Николаева Ольга (Иркутская область)

Кубок Кумицкого на Байкале 2024 – 2 этап

Победители и призеры в личных соревнованиях

1 место – мс Ефимов Андрей (Москва)

2 место – мс Красноштанов Антон (Иркутск)

3 место – мс Вайнер Евгений (Иркутск)

Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)

1 место – мс Красноштанов Антон (Иркутск)

                1р. Красноштанов Даниил (Иркутск)

                 мс Шаров Антон (Магнитогорск)

2 место – мс Зеленков Антон (Екатеринбург)

                 мс Зеленкова Евгения (Екатеринбург)

                      Кузнецов Евгений (Алматы)

3 место – мс Ефимов Андрей (Москва)

                 мс Мустафин Артем (Барнаул)

                 мс Устинов Михаил (Барнаул)

9-й этап «Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»

Победители и призеры

1 место – мс Кравченко Марина (Новосибирск)

2 место – мс Вайнер Евгений (Иркутск)

3 место – мс Андреев Сергей (Москва)

Федерация боулинга Иркутской области выражает благодарность Министерству спорта Иркутской области, Федерации боулинга России, Организаторам, руководству, всем сотрудникам БЦ «7 миля» за хорошую подготовку к соревнованиям и Партнерам соревнований: «Газпром добыча Иркутск», Сбер, УТС Якутская Торговая Компания, Меркатус Нова Компани ГК Черноголовка, Компания «Heineken», гостиница «Союз», ПАО «Иркутскэнерго», ФСК «ДомСтрой», !

Искренне благодарим всех участников, болельщиков, партнеров соревнований и официальных лиц!

Руководство Федерации боулинга России выражает глубокую благодарность президенту Федерации боулинга Иркутской области Причко Олегу Николаевичу и Кумицкому Владимиру Олеговичу за организацию соревнований на байкальской земле, за огромный вклад в развитие боулинга в Сибирском федеральном округе и проявленное гостеприимство!