Ветеранские отборы 2021

11 августа 2021

Отборочные мероприятия 
по формированию сборной команды России по боулингу 
на ЧМ IBF среди ветеранов 
(Дубай, 16-27 ноября 2021 г.)

Москва, 4-5 сентября 2021
БЦ «Космик Вейпарк» 
(МО, 71 км МКАД, 16 А, д. Путилково, внешняя сторона, между ул. Свободы и Волоколамским ш.)

Для участия в отборочных соревнованиях приглашаются спортсмены возрастной категории 50+ (1971 г.р.) до 64 лет (1957 г.р.).

В Соревнованиях могут принимать участие только обладатели членских или годовых игровых лицензий ООО «Федерация боулинга России».

По результатам игр будут отобраны лучшие  4 мужчины и 4 женщины.

Начало игр отборочных мероприятий  - 4 сентября/ (суббота)
09:30 – регистрация участников
10:00 – 11:00 – официальная практика
….

Регламент соревнований и стоимость участия и 
списки участников 
будут опубликованы после сбора заявок на сайте МФБ – 
http://www.fmsbowling.ru/students/otborochnye-meropriyatiya-sredi-veteranov-na-chm-2021

Заявки от региональных федераций/организаций (Приложение 1) на участие в отборе просьба направлять по эл. адресу elenaorlova@bowling.ru   до 22 августа.


Все участники отборочных мероприятий должны иметь допуск от врача с отметкой «допущен к участию в спортивных соревнованиях по боулингу».


В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.
В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников. Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам. Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.