Первенство России по боулингу 2022, Омск 31.01-06.02.2022. Дополнения.

19 января 2022

Первенство России в Омске
Отборочные мероприятия к первенству Европы 
09-18 апреля 2022, г. Виттельшейм, Франция

г. Омск 31 января - 06 февраля 2022 года.
Боулинг-центр «Империя Боулинга», ул. 70 лет Октября, д. 25, ТЦ «Континент-2»

В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2022 г. Минспорта России в Омской области, г. Омске состоится первенство России (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (4 человека). 
г. Омск 31 января - 06февраля 2022 года.
(Боулинг-центр «Империя Боулинга», ул. 70 лет Октября, д. 25, ТЦ «Континент-2»)

Выполнение всех условий Регламента Минспорта России по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Омской области в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 возлагается на Федерацию боулинга Омской области.

Уважаемые спортсмены, тренеры, участники соревнований!

В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, каждый участник соревнования обязан предоставить в комиссию по допуску один из следующих документов:
- QR-код (или оригинал сертификата (справки) о вакцинации от COVID-19 на бумажном носителе,  заверенный штампом медицинской организации и печатью врача);
- QR-код (или справка о перенесенном заболевании COVID-19 на бланке, заверенным штампом медицинской организации и печатью врача с датой выздоровления не более 12 месяцев); 
- отрицательный результат ПЦР-исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), полученный не ранее 48 часов до начала соревнований.
Исключения составляют участники, не достигшие возраста 18 лет.          
Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам.
Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.

Контакты организаторов: 
Каширская Ольга Ивановна +7 968 103 5566
Руководство БЦ «Империя Боулинга» сообщает, что 01-05 февраля 2022 г. пройдет Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока в 2022 г._III этап. 

Организаторы приглашают спортсменов принять участие в данных соревнованиях.
Сайт соревнований:  www.bowl.su